•  / 
  • Новости
  •  / 
  • Триколор награжден за участие в акции #МыВместе

Триколор награжден за участие в акции #МыВместе

30.03.2021

Оператор получил памятную медаль «За бескорыстный вклад в организацию общероссийской акции взаимопомощи».

Команда Триколора награждена за участие в Общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Руководители проектной группы получили памятные медали и грамоты за подписью Президента РФ.

Триколор стал участником акции #МыВместе весной 2020 года, в рамках которой в период всеобщего локдауна предоставил бесплатный доступ к телевидению в интернете для всех жителей России.

«У Триколора почти 40 миллионов зрителей. И, конечно, во время сложной эпидемиологической ситуацией в стране, при которой были отменены общественные, спортивные и культурные события, а также закрыты развлекательные центры и площадки, мы, как социально ответственный бизнес, не могли оставаться в стороне. Триколор открыл для всех жителей нашей страны бесплатный доступ к контенту, в том числе и к части каналов пакета «Детский», — прокомментировал заместитель генерального директора по контентной политике Триколора Николай Орлов.

В общероссийской акции взаимопомощи #МыВместе уже приняло участие более 17,5 тысяч волонтеров, представителей бизнеса, общественности и неравнодушных граждан. Список участников, представленных к награде, утвержден Федеральным агентством по делам молодежи. Как уточняют организаторы акции, в ближайшей перспективе число присоединившихся к акции граждан достигнет 20 тысяч человек.



вернуться к списку новостей
Фирменный салон У МОРЕМОЛЛ
г.Сочи, ул.Клубничная, д.144

8-918-612-55-12

пн-сб 9:30-18:00
обед 13:00-14:00
вс выходной

Как нас найти